Дорогие друзья! Сегодня в пятницу, 13 октября 2017 года закончился очередной турнир — «Кубок Московской Академии Тенниса — 9». Соревнования состояли из одной сетки на 32 участника среди юных теннисисток 9-10 лет. В финальный день упорной выдалась борьба за III место, где две ЕВЫ Тыщенко и Гуменюк выясняли отношения в двух сетах на тайбрейках. В итоге победила Гуменюк и заняла третье место. А в матче за первое место Никольская Вероника без труда одолела Якубук Яну: 4-0 4-0. Несмотря на такое поражение в финале для Яны этот турнир несомненно можно занести в актив, ведь она впервые пробилась в финальную четвёрку! Также анализируя итоговые результаты соревнований, можно констатировать маленькую сенсацию: Победитель турнира — Никольская Вероника была лишь шестой сеяной, вот ведь, прям, как у взрослых — в женских турнирах (в отличие от мужских) победитель заранее никогда не известен!