Сегодня закончился завершающий турнир уходящего жаркого лета. Наша теннисная школа провела очередной Кубок Московской академии тенниса — 11/12 среди девушек и юношей 9-10 лет! Несмотря на летнюю пору ребята, тренировавшиеся в своих теннисных клубах весь тёплый период, показали завидное мастерство! Уроки и занятия теннисом не проходят для юных дарований бесследно, отрадно было наблюдать за теннисистами, способными качественно подавать и отражать мячи различными по вращению и силе ударами! Итоговые результаты: у юношей победителем стал — Некрасов Максим, переигравший в финале Наволокина Дениса, третьим стал Мазо Евгений, взявший верх над Олейником Борисом. У девушек сильнейшей стала Муратович Эмина, второе место заняла Мельникова Светлана, бронзы удостоилась Мухамеджанова Айдана и четвёртое место заняла Житкова Таисия. Поздравляем победителей и призёров, дальнеёшего Вам позитивного движения на поприще ВЕЛИКОЙ ИГРЫ!