Дорогие друзья! Под непосредственным руководством нашей теннисной школы сегодня завершился традиционный турнир на «Кубок Московской Академии тенниса», проходивший в клубе с одноимённым названием. На этот раз ребята соревновались в двух сетках по 24 и 32 участника соответственно: юноши 9-10 лет и девушки 9-10 лет. Технические результаты соревнований: у девушек — первое место заняла Лютова Кристина, второе место — Милаш Эмилия, третье место — Брякина Елизавета и четвёртой стала Фадеева Лидия; у юношей победителем стал — Большаков Степан, серебро завоевал — Макаров Иван, бронзовый призёр — Хомяков Егор и четвёртое почётное место занял — Кулагин Матвей. На фотографии с призёрами турнира запечатлён патриарх Российского и московского тенниса, руководитель спортивного центра и сам большой любитель Королевской Игры — Айвазян Юрий Нерсесович, благодаря которому и проходят наши турниры!

IMG_5110-08-02-19-12-29 IMG_5113-08-02-19-12-30 (1)