Уважаемые любители тенниса, в пятницу (07 июня 2019 года) закончился завершающий этот сезон турнир на Кубок Московской академии тенниса в учебном году 2018/19 года! Соревнования проводились в четырех категориях. Технические результаты: в сетке «девушки до 13-ти лет» первое место заняла Тупицына Екатерина, второе место — Боровкова Анастасия, третье — Стадникова Анна, четвёртое — Крюкина Александра; в разряде «юноши до 13-ти лет» первое место занял Некрасов Максим, вторым стал Волгин Игорь, третьим — Печенкин Александр и четвёртое место занял Котов Глеб. У юных теннисистов в возрастной категории 9-10 лет места распределились следующим образом: у девчонок первенствовала Максименко Николь, серебро взяла Дорофеева-Рыбас Фелицата, бронзу — Макарова Мария и четвёртое место заняла Бусыгина Алёна; у парней золото завоевал Чичкин Глеб, серебро — Игнатьев Иван, бронзу — Козлов Борис и четвёртым стал Ранкович Матвей. Поздравляем всех победителей и призёров, выражаем глубокую признательность руководству клуба «Московская академия тенниса» за предоставляемую постоянно возможность вовлекать в спортивный процесс сотни детишек и их родителей!

IMG_0374-07-06-19-13-22 IMG_0379-07-06-19-13-22 IMG_0380-07-06-19-13-22 IMG_0525-07-06-19-11-45