Дорогие друзья! Сегодня наша теннисная школа провела дебютный турнир стартующего учебного года! На этот раз мальчишки и девчонки соревновались в трёх сетках, юные теннисисты опробовали корты нового спортивного центра «Спорт Тайм», который открыл свои двери буквально пару месяцев назад и уже снискал славу великолепного, современного спортивного сооружения, под стационарной крышей которого разместились две ледовые площадки для хоккея и фигурного катания, а также четыре теннисных корта с покрытием «хард»! Технические результаты: юноши до 13 лет — первое место занял Лавров Андрей; второе — Ольховский Нестор; третье — Некрасов Максим. У юношей 9-10 лет: золотую медаль завоевал — Рябов Алексей; сребряную — Гусейнов Рафаэль и бронзовую — Игнатьев Иван. У девушек в возрастной категории 9-10 лет первенствовала — Мизерова Яна, финалисткой стала Чулкова Евгения и замкнула тройку призёров — Брякина Елизавета. Начало положено, надеемся, что «первый блин не вышел комом», а ребятам пожелаем новых Побед и усердия на уроках и занятиях теннисом!