Дорогие друзья! В субботу (28 сентября 2019 года) в очередной раз были выявлены призёры и победители турнира на кубок «Московской Академии тенниса», на этот раз в сетке на 32 участника состязались девушки до 13 лет, победителем стала Беляева Дарья, финалистом — Гуменюк Ева, бронзу взяла Качушкина Александра и четвёртое место заняла Стадникова Анна. У юношей в возрастной категории 9-10 лет соревновались ребята в сетке на 24 участника, обладателем Кубка стал Ранкович Матвей, в финале переигравший Жилкина Алексея. Бронзу в малом финале с Ткаченко Андреем (ставшим четвёртым) завоевал Черкасенко Архип. Благодарим всех участников за старательную игру и желаем плодотворных занятий и уроков по теннису!

IMG_4667-28-09-19-08-37 IMG-20190928-WA0019 (1)