Дорогие друзья, в преддверии наступающего безснежного Нового 2020 года закончился завершающий этот календарный год турнир, проведённый нашей теннисной школой на кортах московской академии тенниса! На этот раз в турнире соревновались девчонки и мальчишки в возрастной категории 9-10 лет. У парней Победу праздновал Горский Григорий, серебро взял Жилкин Алексей, бронзу — Ольховский Нестор и четвёртое место занял Ранкович Матвей. У девушек первенствовала Лютова Кристина, второе место завоевала Плешивцева Кира, третьей стала Хомицкая Александра и четвёртое место досталось Миллер Юлии. Поздравляем всех ребят и их родителей с наступающим Новым Годом, желаем в следующем году ярких выступлений на соревнованиях и упорных тренировок по теннису!