Дорогие друзья, вот и начались турниры на «Кубок московской академии тенниса» в 2020 году! Продолжая добрые традиции предыдущих лет, наша теннисная школа проводит в этом календарном году серию турниров по теннису в двух возрастных категориях: 9-10 лет и до 13 лет среди мальчишек и девчонок, которые уже давно тренируются и мечтают стать в будущем знаменитыми мастерами ракетки! В открывающем этот год турнире у девушек первой стала Хасцаева Виктория, второе место заняла Харченко Алёна, третье — Брякина Елизавета и четвёртой стала Маслякова Мария. У юношей победу праздновал Маринич Вячеслав, серебро завоевал Рыжкин Роман, бронзовым призёром стал Ткаченко Андрей и четвёртое место занял Грязнов Яков. Поздравляем всех участников турнира с новым игровым календарным годом, желаем радости на кортах на занятиях и уроках теннисом!