Дорогие любители тенниса! Вот и возобновились долгожданные турниры в теннисном центре «Московская Академия тенниса»! Ребята несмотря на сложности из-за длительного перерыва показали приличный игровой тонус и желание бороться! У юношей 9-10 лет победу праздновал Столяров Юрий, второе место занял Алеев Хамид, третье — Беганский Ярослав и четвёртым стал — Анциферов Артём. У старших мальчишек золото взял — Пономарёв Владимир, серебро — Чичкин Глеб, бронзу — Макаров Иван и четвёртое место занял Кикин Кристиан. У девушек в возрастной категории 9-10 лет первенствовала Саакян Анжелика, второе место заняла Харченко Алёна, третье — Грушкевич Алиса и четвёртое — Лекомцева Виктория. У старших девушек победителем стала Дорофеева-Рыбас Фелицата, серебряным призёром стала Стадникова Анна, бронзу завоевала Баймурадова Ясмин и четвёртое место заняла Новикова Елизавета. Поздравляем победителей, призёров, а также всех участников с долгожданным стартом турниров и ждём Вас вновь!

фото - турнир КМАТ-3 фото - турнир КМАТ-2 фото - турнир КМАТ-1 фото - турнир КМАТ