В воскресенье, 20 сентября 2020 года, как и планировалось — возобновилась серия турниров «Малышок», проводимая нашей теннисной школой шестой год подряд! Конечно, по понятным причинам и участников, и родителей было минимальное количество. Но несмотря на все сложности юные теннисисты показали достойный уровень и старание. Некоторые даже стали по ходу матчей отрабатывать различные тактические схемы! В этот раз формат турнира был видоизменён, и разыгрывались все места. Победителем стал Мозгунов Андрей, второе место занял Торчинский Семён, который уступил в финале лишь на «решающем» мяче, а бронзу завоевал Серёгин Кирилл, переигравший Михалина Антона. Благодарим всех участников нашего теннисного турнира и приглашаем вновь 18 октября!